Maggio 2021

Month

  BANCA POPOLARE DELL’EMILIA ROMAGNA FILIALE DI CHIETI SCALO CONTO N.: 488016 – ABI 05387 – CAB 15501 IBAN: IT74A 05387 15501 000000 488016 codice BIC (SWIFT CODE): BPMOIT22XXX Codice Univoco M5UXCR1
Read More
Centralino telefonico: 0871.366558 Legale rappresentante e Presidente CdA Presidente Prof. Sergio Caputi presidente@unidav.it Rettorato  Magnifico Rettore Prof. Giampiero Di Plinio rettore@unidav.it  Direzione Generale Dott.ssa Lucia Valente Direttore Generale direttoregenerale@unidav.it  Dott.ssa Simona Mincone Segreteria Direzionale segreteriadirezionale@unidav.it Dott. Danilo Flacco Contabilità danilo.flacco@inwind.it  Consulente del lavoro e gestione paghe Segreterie Segreteria Studenti Dott.ssa Luisella Romano segreteria@unidav.it  Segreteria Master...
Read More
  PERSONALE A TEMPO INDETERMINATO NOMINATIVO MANSIONE EMAIL   Budassi Simona Segreteria Master s.budassi@unidav.it   Errichi Katia E-Learning Contents k.errichi@unidav.it   Mincone Rossano Front office r.mincone@unidav.it   Mincone Simona Segreteria Direzionale s.mincone@unidav.it   Ranieri Alfredo E-Learning Manager a.ranieri@unidav.it   Romano Luisella Segreterie Studenti l.romano@unidav.it        
Read More
ANNO 2021 PERIODO NOMINATIVO MANSIONI IMPORTO LORDO GENNAIO – DICEMBRE Rantucci Roberto Multimedia Manager € 18.000 GENNAIO – GIUGNO Di Carlo Luca Multimedia Content € 8.640 FEBBRAIO – DICEMBRE Valente Lucia Supporto Organi Collegiali GENNAIO – DICEMBRE Flacco Danilo Servizio contabilità € 12.000 + Iva GENNAIO – DICEMBRE Cruciani Roberto Gestione paghe compenso variabile a...
Read More
BILANCIO 2022 BILANCIO 2021 BILANCIO 2020 BILANCIO 2019 BILANCIO 2018
Read More
STATUTO UNIVERSITÀ TELEMATICA ‘Leonardo DA VINCI’ Gazzetta Ufficiale serie n.271 del 13.11.2021 – emanazione nuovo statuto Unidav – PDF INDICE Articolo 1. – Istituzione Articolo 2. – Personalità giuridica Articolo 3. – Autonomia Articolo 4. – Fini istituzionali Articolo 5. – Perseguimento delle finalità Articolo 6. – Patrimonio e mezzi finanziari Articolo 7. – Organi di Ateneo Articolo 8. – Presidente del Consiglio...
Read More
ORGANI DI INDIRIZZO POLITICO E DI AMMINISTRAZIONE Il Consiglio di Amministrazione  TIPOLOGIA DI INCARICO NOMINATIVO SOGGETTO CHE HA EFFETTUATO LA DESIGNAZIONE COMPENSO Presidente CdA Prof. Sergio Caputi Rettore Università “G. d’Annunzio” € 5.000 Componente CdA – Rettore Prof. Giampiero Di Plinio CdA Unidav € 5.000 Componente CdA Prof.ssa Paola Nardone CdA Fondazione Università “G. d’Annunzio”...
Read More
Approvato dal Consiglio di Amministrazione del 28.04.2023  
Read More
Si comunica che, come previsto dal D.R. 26/2021, il termine per le iscrizioni al percorso per acquisire i 24 CFU in discipline antropo-psico-pedagogiche ed in metodologie e tecnologie didattiche, è stato prorogato al 09 maggio 2021. Per maggiori informazioni cliccare QUI
Read More

Commenti recenti

    Department Contact Info

    Engineering

    1810 Campus Way NE
    Bothell, WA 98011-8246

    +1-2345-5432-45
    bsba@kuuniver.edu

    Mon – Fri 9:00A.M. – 5:00P.M.

    Social Info

    Student Resources

    CHIAMACI! - 0871474777