Articolazione degli uffici, telefoni e poste elettroniche

 

 

Centralino telefonico: 0871.366558

 

Legale rappresentante e Presidente CdA


Presidente
Dott.ssa Federica Chiavaroli

presidente@unidav.it 
   
Dott.ssa Lucia Valente
Supporto Organi Collegiali
organicollegiali@unidav.it
   

 

 

Rettorato 


Magnifico Rettore

rettore@unidav.it 
   
Dott.ssa Roberta Pirani
Segreteria Rettorato e Coordinamento e programmazione didattica
segreteriarettorato@unidav.itoffertaformativa@unidav.it

 

 

Direzione Generale


Dott. Antonio Bianchini
Direttore Generale f.f.
direttoregenerale@unidav.it 

Dott.ssa Simona Mincone
Segreteria Direzionale
segreteriadirezionale@unidav.it
   
Dott. Danilo Flacco
Contabilità
danilo.flacco@inwind.it 
Dott. Roberto Cruciani
Consulente del lavoro e gestione paghe
info@studiocruciani.net 

 

 

Segreterie


Segreteria Studenti
Dott.ssa Luisella Romano

segreteria@unidav.it 

Segreteria Master
Dott.ssa Simona Budassi
master@unidav.it

 

 

Piattaforme Web


E-Learning Manager
Dott. Alfredo Ranieri

a.ranieri@unidav.it

E-Learning Contents
Dott.ssa Katia Errichi
k.errichi@unidav.it

 

 

Servizi Multimediali


Multimedia Manager
Roberto Rantucci

informatica@unidav.it 
 

 

 

 

Front Office


Front Office
Rossano Mincone

r.mincone@unidav.it 
   

 

 

 

Organigramma